ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ

19 января 2021 года Юридическая клиника Юридического института ЮУрГУ приняла участие в обучающей программе «Университет семьи», организованной ЧОУ ДПО «Академия профессионального образования» для воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Тема занятия «Семья и семейные ценности. Функции семьи. Планирование семьи. Роль отца и матери в семье. Распределение обязанностей в семье» вызвала у ребят огромный интерес.

Заведующий Юридической клиникой Виктория Михайловна Зубенко и студентки группы Ю-417 Сушарина Татьяна, Руденко Ксения и Куряева Ангелина ответили на вопросы правового характера в рамках темы занятия, приняли участие в обсуждении вопросов, важных для ребят.

Участники обучающей программы «Университет семьи» пригласили наших студентов-клиницистов к дальнейшему сотрудничеству.

Про некоммерческий проект "Университет семьи", ориентированный на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Челябинской области, можно прочитать по ссылке.

Более подробно с Положением о Юридической клинике, отчетами о работе, правилами работы, Кодексом этики и другими документами можно ознакомиться на сайте Юридической клиники ЮУрГУ по ссылке.

У Юридической клиники ВК есть своя официальная группа.

Добавить комментарий