Дни зарубежного права

Уважаемые студенты и преподаватели!

 

Юридический институт возобновляет "Дни зарубежного права" и приглашает вас на онлайн-лекцию профессора Кьяры Галлезы Нобиле "Право и этика искусственного интеллекта".

Кьяра Галлезе Нобиле – доктор наук, известный эксперт и ученый в области правового регулирования данных, искусственного интеллекта и этико-правовых аспектов новых технологий.

Является исследователем Эйдховенского технологического университета (Нидерланды) и приглашенным сотрудником ряда европейских университетов и лабораторий, в том числе Венецианского университета Ка-Фоскари, Университет Карло Каттанео, Миланского университета Бикокка и др.

Высокая профессиональная квалификация доктора Нобиле проверена успешной многолетней юридической практикой в Миланской коллегии адвокатов, где она специализируется на сложных делах, связанных с информационными технологиями и неприкосновенностью частной жизни.

Она также неоднократно консультировала транснациональные корпорации и крупные банки Италии по вопросам конфиденциальности и защиты персональных данных.

По вопросам участия в лекции обращаться к Е.А. Громовой,  

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *