Экзамен в режиме онлайн принят профессором из Минска

13.05.2017 впервые на кафедре Трудового, социального права и правоведения, в режиме онлайн проведен экзамен по дисциплине «Правовое регулирование трудового договора в России и зарубежных странах» профессором кафедры Томашевским К.Л.

Следует отметить, что в 2016/2017 учебном году в осуществлении дорожной карты развития кафедры ТСПиП и в рамках Программы 5/100, был приглажен на работу профессор из другого государства. В режиме дистанционного обучения профессор кафедры ТСПиП Томашевский К.Л. (по основному месту работы профессор кафедры Трудового и хозяйственного права международного университета «МИТСО», Республика Беларусь) проводил как лекционные так и семинарские занятия.

В процессе занятий студенты имели возможность не только пройти обучение у известного в мировом масштабе профессора , но и сравнить научные школы двух вузов, а также из первых уст изучить законодательство другого государства.

Следует отметить, что наши студенты -магистры группы 261 программы «Трудовое право, право социального обеспечения» показали неплохую подготовку, хороший уровень как теоретических так и практических знаний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *