Первый Уральский студенческий конкурс по разрешению коммерческих споров (Ural commercial moot court)

С 07.12.2017 по 08.12.2017 в Уральском государственном юридическом университете прошел Первый Уральский студенческий конкурс по разрешению коммерческих споров (Ural commercial moot court) 2017. Всего было подано 28 заявок из разных вузов Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Томска, Барнаула, Москвы и Санкт-Петербурга. Южно-Уральский государственный университет представляли студенты 3 курса юридического института: Матов Алексей (гр. 337), Мамедова Айтан (гр. 337), Спицина Кристина (гр. 337), Королёва Евгения (гр. 337), подготовленные ст. преподавателем кафедры предпринимательского, конкурентного и экологического права Д.В. Замрыга.
В течение 2-х конкурсных дней студенты показывали знания нормативно-правовых актов, а также иных документов в сфере гражданского и предпринимательского права, а также арбитражного процесса. Команды продемонстрировали совою сплоченность и профессионализм.
Все конкурсные испытания отличались дружеской атмосферой. За два дня студенты получили опыт, знания и укрепили командный дух, увидели новые горизонты для совершенствования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *