ежегодный конкурс Tax Live

С 08.12.2017 по 09.12.2017 состоялся ежегодный конкурс Tax Live по российскому налогообложению 2017 года. Всего было подано 37 заявок из 15 вузов, представляющих 8 городов! Южно-Уральский государственный университет представляли студенты 3 курса юридического института, подготовленный ст. преподавателем кафедры предпринимательского, конкурентного и экологического права Д.В. Замрыга: Романова Анна Константиновна (гр. Ю-331), Шелегова Ольга Александровна (гр. Ю-331), которые в предварительном отборе обошли по количеству баллов представителей УрГЮУ, Ивановского государственного университет, Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, Казанского федерального университет, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Финансового университета, и успешно вошли в премьер-лигу учебных налоговых конкурсов.
В течение 2-х конкурсных дней студенты показывали знания нормативно-правовых актов, а также иных документов в сфере налогового и гражданского права. Команда продемонстрировала совою сплоченность и профессионализм, задавала острые вопросы оппонентам и стойко отвечала на вопросы судей.
Все конкурсные испытания отличались дружеской атмосферой. За два дня студенты получили опыт, знания и укрепили командный дух, увидели новые горизонты для совершенствования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *