Конкурс для студентов-юристов «Путёвка в жизнь»

Юридический институт Южно-Уральского государственного университета и Адвокатское бюро KR&P объявляют конкурс для студентов «Путёвка в жизнь»

Конкурс направлен на изучение практических вопросов правоприменения и приобретение навыков, позволяющих соискателю трудоустроиться после окончания учебного заведения.

В рамках конкурса студенты, обучающиеся на юридических специальностях, смогут узнать больше о том, какие качества требуются как штатному юристу, так и внешнему консультанту, сопровождающему коммерческие предприятия в ходе обычной хозяйственной деятельности. 

Жюри конкурса включает в себя представителей ВУЗов и руководителей юридических блоков и департаментов крупных предприятий Челябинской области.

Участниками конкурса могут стать студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры всех курсов, профилей и форм обучения.

Участники получат сертификаты об участии. Победители и призеры награждаются почетными дипломами и поощрениями (денежные призы, подарки, учебная литература и др.). Лауреатам конкурса может быть предложена стажировка в Адвокатском бюро KR&P, а также в юридических департаментах крупных промышленных и инфраструктурных предприятий Челябинской области.

 

Конкурс проходит в 2 этапа с 10 по 28 апреля 2023г.:

- заочный этап с 10 по 16 апреля 2023 г.

- очный этап 28 апреля 2023 г. в ЮУрГУ.

 

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, направив заявку на участие по адресу info@k-r-p.ru с пометкой «КОНКУРС ЗАЯВКА» до 8 апреля 2023 г.

 

Информационное письмо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *