СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ НА ПЕРВЕНСТВО ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА, ПОСВЯЩЕННЫЕ «ДНЮ ЮРИСТА»

21 декабря 2019 года в тире ЮУрГУ преподавателями Юридического института совместно с сотрудниками Управления безопасности университета были организованы и проведены соревнования по стрельбе из пистолета Марголина на первенство Юридического института, посвященные «Дню Юриста».

В соревнованиях приняли участие 6 команд Юридического института. Стрельба велась из малокалиберного пистолета Марголина с дистанции 25 метров (3 выстрела пробных + пять выстрелов в зачет) из положения стоя.

По итогам соревнований первое место в первенстве Юридического института заняла команда 416 учебной группы, набравшая 128 очков, второй результат показала команда 414 учебной группы (123 очка), 3 место заняла команда 418 учебной группы (117 очков).

В личном зачёте среди юношей  с результатом в 46 очков 1 место занял студент 414 группы Бабенко Анатолий, 2 место – студент 414 группы Маторин Александр и 3 место занял студент 517 учебной группы Матвеев Александр.

В личном зачете среди девушек победителем стала Безручко Анастасия (516 группа), 2 место заняла Бикмухаметова Алия (414 учебная группа), 3 место – Закирова Азалия (417 группа).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Поздравляем участников соревнований с высокими результатами стрельбы, желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствоваться и продвигаться к новым вершинам мастерского владения оружием.