XV Турнир по предпринимательскому праву

16 мая 2017 года состоится Юбилейный XV Турнир по предпринимательскому праву среди команд студентов III курса Юридического института ЮУрГУ, организованный кафедрой предпринимательского, конкурентного и экологического права.

Ежегодное проведение Турнира по предпринимательскому праву является традицией кафедры предпринимательского, конкурентного и экологического права, которая берет свое начало с момента основания кафедры в 2001 году.

Турнир представляет собой научно-творческое мероприятие с элементами игр КВН, Что? Где? Когда? и Брейн-ринг. В ходе Турнира будут проведены конкурсы: «Разминка», «Домашнее задание», «Конкурс капитанов», «Досье». Победители и участники Турнира будут награждены подарками и грамотами.

Проведение подобных мероприятий позволяет удачно совместить учебный процесс и культурно-массовые мероприятия.

Находчивость, эрудиция, способность анализировать законодательство, на основе этого принимать верное решение и уметь его отстоять – эти качества необходимы юристу в работе, и в их формировании такого рода мероприятия имеют немаловажное значение.

Турнир по предпринимательскому праву состоится 16 мая 2017 года (во вторник) с 11-30 до 13-00 в ауд. 401/ 5 корпуса.

Кафедра предпринимательского, конкурентного и экологического права приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в турнире по предпринимательскому праву (участников или болельщиков)!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *