встреча студентов с представителями УМВД России

6 октября 2017 года в Юридическом институте прошла традиционная встреча студентов старших курсов с представителями УМВД России по городу Челябинску.

Перед студентами выступили:

- начальник отделения кадров отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Челябинску майор внутренней службы Булатова Татьяна Александровна.

- старший психолог отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Челябинску майор внутренней службы Щеглова Ирина Ивановна.

Данное мероприятие было организовано с целью оказания помощи будущим выпускникам в вопросах трудоустройства в органы внутренних дел.

Представителями УМВД России были четко изложены основные моменты, необходимые для оформления гражданина на службу, а именно какие предъявляются требования к кандидату, необходимые документы, этапы прохождения медицинской комиссии и специфика психологического отбора.

Стоит отметить, что на площадке Юридического института подобные встречи проводятся периодически, на которых до студентов доводится актуальная информация о кадровой политике МВД России от руководителей кадрового аппарата.

В завершении встречи представители УМВД России и руководство Юридического института призвали студентов выбрать приоритетные направления дальнейшей службы и до защиты выпускной квалификационной работы приступить к трудоустройству в органы внутренних дел.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *