III Международный научно-практический Конвент студентов и аспирантов «Электронное правосудие и процессы цифровизации права: проблемы и перспективы»

22-24 ноября 2018 г. в стенах Казанского (Приволжского) федерального университета прошел III Международный научно-практический Конвент студентов и аспирантов «Электронное правосудие и процессы цифровизации права: проблемы и перспективы», в котором приняли участие студенты более чем 60 университетов России.

От кафедры предпринимательского, конкурентного и экологического права Юридического института ЮУрГУ к участию в предпринимательско-правовом направлении в рамках Конвента были делегированы студенты группы Ю-432: Локтева Мария (науч. руководитель: заведующая кафедрой ПКиЭП, профессор, д. ю. н. В.В. Кванина), Бровина Надежда и Шкилонцева Дарья (науч. руководитель: доцент кафедры ПКиЭП, к. ю. н. А.В. Спиридонова).

По итогам работы предпринимательско-правового направления Бровина Надежда заняла 2 место.

В рамках мероприятия студенты приняли участие в работе открытых лекций зарубежных ученых, мастер-классах, а также в олимпиаде по предпринимательскому праву.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *