Поздравляем Портянову П.Д.

Издательством "Юрлитинформ" издана монография доцента кафедры предпринимательского, конкурентного и экологического права, кандидата юридических наук Полины Дмитриевны Портяновой  под редакцией профессора кафедры гражданского права и гражданского судопроизводства, кандидата юридических наук  Галины Степановны Демидовой. "Дефекты института гражданско-правовой защиты".

Исследование, представленное в монографии, дополняет систему научных знаний о понятии и видах дефектов гражданского права, проявлениях форм дефектов гражданского права в институте гражданско-правовой защиты; классификациях, причинах, способах предупреждения и разрешения дефектов данного института, путях совершенствования реализации указанных способов.
Монография предназначена для научных работников и преподавателей юридических подразделений высших и профессиональных учебных заведений, для практикующих юристов и адвокатов, отдельные ее результаты могут быть использованы в процессе правоприменения и нормотворчества.

Более подробно с монографией "Дефекты института гражданско-правовой защиты" можно ознакомиться на сайте издательства "Юрлитинформ" по ссылке: http://urlit.ru/Katalog/2945-Portjanova-PD-Defekti-instituta-grazhdansko-pravovoj-zashhiti.html

Поздравляем Полину Дмитриевну и желаем дальнейших успехов в науке и творчестве!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *