Преподаватель Юридического института - победитель Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»!

Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Фонда президентских грантов подвела итоги Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы»Конкурсный отбор самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава в этом году проводился в рамках Года науки и технологий и охватил максимальное количество участников - в оргкомитет конкурса поступила 1501 заявка из 74 субъектов РФ. Все претенденты продемонстрировали личный успех и достижения в учебном процессе с применением новейших методик и инновационных практик.

Лучших определили в десяти номинациях. Профессор кафедры конституционного и административного права Юридического института, доктор педагогических наук, доцент Замфира Рафисовна Танаева вошла в число победителей в номинации «За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи». Имя профессора будет занесено в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации 2021 года.

Получая Диплом, подписанный Министром науки и высшего образования Российской Федерации, на торжественной церемонии награждения победителей, состоявшейся в Центральном доме ученых (г. Москва) в День Преподавателя Высшей школы, Замфира Рафисовна отметила: "Приятно получить признание твоего труда на всероссийском уровне. Эта наша совместная со студентами победа очень важный и мощный стимул для дальнейшей работы в данном направлении".

 

Поздравляем Замфиру Рафисовну!

Желаем новых побед, научных и творческих достижений!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *