Public talk «Частное право и арбитраж в ЮУрГУ»

16 апреля 2021 года Совет современного арбитража (Young IMA) совместно с Юридическим институтом Южно-Уральского государственного университета проводит Public Talk по частному праву и арбитражу для студентов Юридического института и всех желающих.

В качестве спикеров выступят:

Роман Зайцев, кандидат юридических наук, адвокат, Партнер и Глава московской судебно-арбитражной практики международной юридической фирмы Dentons, с докладом на тему «Приведение в исполнение решений третейских судов».

Евгения Ломакина, кандидат юридических наук, Старший преподаватель кафедры гражданского права и гражданского судопроизводства ЮУрГУ, руководитель офиса в Челябинске юридической фирмы INTELLECT, с докладом на тему «Выбор применимого права международными коммерческими арбитражными судами».

Тихон Подшивалов, кандидат юридических наук, заместитель директора Юридического института ЮУрГУ по научной работе, с докладом на тему «Споры о праве на недвижимость и арбитраж».

Модератором дискуссии выступит Мария Любимова, магистр частного права (РЧШП), адвокат, Руководитель практики «Международный арбитраж и трансграничные споры» Коллегии адвокатов «Регионсервис».

 

После каждого выступление будет обсуждение и у участников Public Talk будет возможность задать спикерам вопросы о частном праве и арбитраже в прямом эфире.

 

Информация для участников:

Место проведения: Прямой эфир будет транслироваться на Youtube-канале Российского арбитражного центра

Дата и время проведения: 16 апреля 2021 года, с 17.00 до 19.00 по местному времени (15:00 – 17:00 по Москве).

 

Приглашаем заинтересованных студентов для участия в Public Talk.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *