Мы победители финала Всероссийского студенческого чемпионата по шахбоксу!

3 октября состоялся финал Всероссийского студенческого чемпионата Федерации шахбокса России «АССК.ФЕСТ» - 2020 шахбокс-фит. В финале приняли участие команды из 22 регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья: Марий Эл, Чувашии, Башкортостана, Казахстана, Карелии, Таджикистана, Туркменистана, Санкт-Петербурга, Севастополя и т.д.

Шахбокс – синтез шахмат и бокса; спортивно-прикладная дисциплина, гибридный метод развития интеллектуально-физических способностей личности, обучающий умению комбинировать умственную и физическую деятельность в экстремальных условиях боя

В составе команды ЮУрГУ из 9 участников было 8 спортсменов Юридического Института и все получили медали! Поздравляем наших спортсменов:

Бондаренко Максима (Ю-416) - 1 МЕСТО

Куряеву Ангелину (Ю-416) - 1 МЕСТО

Петрову Викторию (Ю-414) - 1 МЕСТО

Сушарину Татьяну (Ю-416) - 2 МЕСТО

Сидорову Дарью (Ю-316) - 3 МЕСТО

Бикмурзина Артёма (Ю-315) - 2 МЕСТО

Королева Данилу - 3 МЕСТО

Агеева Артёма- 3 МЕСТО. 

Хочется выразить отдельную благодарность нашим тренерам, которые подготовили наших победителей: Шаховскому Алексею Павловичу- преподавателю кафедры «Спортивное совершенствование» и тренеру сборной ЮУрГУ по боксу и шахбоксу, также Костёркину Павлу Дмитриевичу - старшему преподавателю кафедры профессиональной подготовки и управления в правоохранительной сфере.

Благодарим всех спортсменов и желаем удачи в их дальнейшей спортивной деятельности!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *