Соревнования по стрельбе!

21 декабря 2018 года в тире ЮУрГУ были организованы и проведены ежегодные соревнования по стрельбе из пистолета Марголина на первенство Юридического института, посвящённые «Дню Юриста».

В нелёгкую борьбу на огневом рубеже вступили 6 команд юридического института. Участники турнира соревновались в меткости стрельбы из малокалиберного пистолета Марголина с дистанции 25 метров (3 выстрела пробных + пять выстрелов в зачёт) из положения стоя.

По итогам соревнований первое место в первенстве Юридического института заняла группа Ю-417, второй результат показала группа Ю-416, третье место в упорной борьбе заняла группа Ю-420.

В личном зачёте с результатом в 49 очков 1 место занял студент группы Ю-417 Денис Чернышов, 2 место с результатом в 47 очков – Александр Матвеев, 3 место с результатом в 46 очков – Антон Зайцев.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками и грамотами.

Поздравляем всех участников соревнований с высокими результатами стрельбы. Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые высоты – метко поражая мишени, а также продолжать совершенствовать мастерство владения оружием!