Спортивная осень

25 сентября 2018 г. на лыжной базе в Центральном парке проходило первенство университета по лыжероллерам. Команда Юридического института в составе: Васильев Евгений (гр. Ю-115), Пушин Роман (гр. Ю-114), Симушина Татьяна (гр. Ю-318) приняла участие в соревнованиях и общем командном зачете в своей группе и заняла 1 место!

27 сентября в легкоатлетическом манеже университета проходили соревнования по легкой атлетике "Осенний кросс". Спортсмены Юридического института под руководством преподавателя кафедры профессиональной подготовки и управления в правоохранительной сфере Костеркина П.Д. приняли активное участие в соревнованиях. В состав сборной команды Юридического института вошли: Соловцов Максим, Оленин Никита, Макаров Александр (студенты гр. Ю-114), Мухамбетов Руслан (гр. Ю-115), Ганеев Роман, Лопатин Павел, Акбергенов Консбай, Алиева Кристина, Липухина Алина (гр. Ю-116), Колмаков Александр, Усольцева Екатерина (гр. Ю-215), Ишимова Анна (гр. Ю-216), Зиновенкова Алена (гр. Ю-217), Соколова Екатерина (гр. Ю-315), Апсан Екатерина, Зарипов Айнур (гр. Ю-317), Киркина Ольга (гр. Ю-318). Несмотря на плохие погодные условия, ребята старались, выкладывались изо всех сил, и в командном зачете смогли  доказать, что юристы - лучшие в спорте, заняв 1 место в своей группе!

 

После небольшого перерыва осенний сезон продолжили армрестлеры и самбисты.

 

Студенты Юридического института приняли активное участие в соревнованиях 10-11 октября.

Сборная команда по самбо заняла 1 общекомандное место! Участники соревнований разыграли награды и в различных весовых категориях в индивидуальном зачете.

Поздравляем призеров соревнования:

68 кг – Чубаров Иван – 1 место

90 кг – Торсунов Александр – 1 место

62 кг – Гонеев Роман – 2 место

90+ кг – Хужин Алексей – 2 место

52 кг – Бикбов Александр – 3 место

74 кг – Несмеянов Андрей – 3 место

 

Мы также благодарим за активное участие и вклад в общую победу наших спортсменов Бавенкова Михаила, Алиева Эмиля, Артемьева Артема!

 

В соревнованиях по армспорту приняли участие две команды: команды юношей и команда девушек. В индивидуальном зачете победила Безручко Анастасия.

Призовые места заняли:

Нургалина Эльвира – 2 место

Шагиахметова Людмила – 2 место

Петрова Викториия– 3 место

Дюсенбеков Дамир – 3 место

Достойно вступили и другие студенты Юридического института: Дьяконова Наталья, Букасева Кристина, Ахметова Анара, Быстров Александр, Родыгин Александр.

 

Все ребята большие молодцы! Всего лишь 6 очков не хватило нашим победителям до АБСОЛЮТНОГО первенства в ЮУрГУ среди 10 институтов.

 

Мы поздравляем ребят от всей души с победой! Желаем им успехов, крепкого здоровья и достижения новых спортивных высот!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *