Вручение дипломов бакалаврам-юристам

На кафедре трудового, социального права и правоведения состоялось вручение дипломов бакалаврам-юристам

16 марта 2017 года на кафедре трудового, социального права и правоведения состоялось вручение дипломов четырнадцати студентам-заочникам группы Ю - 473.

Это торжественное событие завершило курс обучения бакалавров по направлению «Юриспруденция». В ходе итоговых междисциплинарных экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ студенты продемонстрировали высокий уровень освоения профессиональных компетенций.

Темы выпускных квалификационных работ студентов затрагивали широкий круг актуальных в юридической науке и практике правоприменения проблем: от охраны труда и расследования несчастных случаев на производстве до особенностей регулирования труда в зарубежных странах. Отличительной чертой выпускных квалификационных работ этой группы была их практическая ориентированность, обусловленная наличием у студентов-заочников опыта работы по специальности.

Более половины выпускников к моменту получения диплома уже успешно трудились в должностях юрисконсультов и специалистов различных компаний, администраций муниципальных образований, пенсионных фондов. Завершение обучения в юридическом институте ЮУрГУ послужит важным стимулом для продолжения их профессиональной карьеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *