Победа на олимпиаде

13 апреля состоялся III Всероссийский тур студенческой олимпиады по направлению «Юриспруденция». В шести секциях олимпиады участие приняли студенты юридического института ЮУрГУ, ранее ставшие призерами Регионального этапа олимпиады, в том числе, в номинации «Трудовое право и право социального обеспечения» университет представил студент группы Ю-333 Глеб Семенов. Студентам было предложено ответить устно на два вопроса в билете.

Глеб продемонстрировал глубокие знания трудового законодательства, умение аналитически и оригинально мыслить, а также высокое ораторское мастерство, что помогло ему в условиях жесткой конкуренции занять первое – выиграть олимпиаду в секции «Трудовое право и право социального обеспечения».

Такому результату способствовало стремление Глеба к постоянному получению юридических знаний, участие в различных олимпиадах, круглых столах, конференциях. Безусловно, в полученном результате имеется частичка работы преподавателей кафедры Трудового, социального права и правоведения, проводивших лекционные и практические занятия и готовившие к олимпиаде Михаила Сергеевича Сагандыкова, Адиса Мавлютбаевича Шафикова, Эльвиру Маисовну Филиппову и Елену Михайловну Офман.

Желаем Глебу не останавливаться на достигнутом и во всех своих научных исследованиях и не только, всегда стремиться к наивысшему результату!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *