Челябинск, ул. Коммуны, 149, ауд. 403

+7(351) 272 3171 kafedra.gpigs@susu.ru

График консультаций преподавателей

Консультации преподавателей кафедры гражданского права и гражданского судопроизводства на 2 семестр 2019-2020 уч. года.

 

 

Ф.И.О. преподавателя День недели Время, ауд.

 

Демидова Галина Степановна пятница 13:35 – 14:30 в 405/4

 

Алексеев Андрей Анатольевич четверг

по 1 неделе

14:00 – 15:00 в 403/4
Береговая Татьяна Александровна

 

четверг

по 1 неделе

17:00 – 18:00 в 403/4
Дулатова Наталья Владимировна

 

пятница 13:35-15:15 в 407/4
Лисицын Денис Анатольевич Последняя пятница месяца

 

17:30 - 18:00 в 403/4
Мицык Анна Владимировна

 

Вторая суббота месяца с 11:30  в 101/5
Мулярчик Геннадий Вадимович

 

суббота

по 1 неделе

 

15:20 – 16:20 в 403/4
Подшивалов Тихон Петрович

 

среда

 

15:20– 16:20  в 403/4
Полич Светлана Байрамовна суббота

по 2 неделе

15:00-16:00 в 403/4

 

Радченко Маргарита Владимировна

 

четверг

 

С 11:30 в 308 /8Э
Ряполова Ольга Андреевна

 

суббота

по 1 неделе

 

С 13:00 в 202/5

 

Баукина Ирина Ивановна

 

понедельник

вторник

 

15:20-16:55в 302/5

14:00-15:30 в 202/8Э

Савенко Наталья Евгеньевна понедельник

 

11:30 – 12:30 в 403/4
Савченко Елена Яковлевна понедельник по 1 неделе

суббота по 1 неделе

11:40-12:20 в 103/8Э

 

11:40-12:20 в 103/8Э

График ликвидации академических задолженностей студентами по

 кафедре гражданского права и гражданского судопроизводства

с 09.03.2020г. по 04.04.2020 г.

 

 

Дисциплина

(преподаватель)

 

Дата Время, ауд.
 

Гражданское право

Ряполова О.А.

13.03.2020

14.03.2020

20.03.2020

21.03.2020

27.03.2020

28.03.2020

03.04.2020

04.04.2020

с 18:40 ауд. 301/5

с 13:05 ауд. 202/5

с 18:40 ауд. 301/5

с 13:05 ауд. 202/5

с 18:40 ауд. 401/5

с 13:05 ауд. 202/5

с 18:40 ауд. 301/5

с 13:05 ауд. 202/5

 

Гражданское право

Полич С.Б.

10.03.2020

14.03.2020

17.03.2020

21.03.2020

24.03.2020

28.03 2020

31.03.2020

 

15:00-16:00 в 403/4

17:00-18:00 в 403/4

17:00-18:00 в 403/4

17:00-18:00 в 403/4

15:00-16:00 в 403/4

17:00-18:00 в 403/4

17:00-18:00 в 403/4

 

Гражданское право

Радченко М.В.

12.03.2020

19.03.2020

20.03.2020

26.03.2020

27.03.2020

02.04.2020

03.04.2020

с 12:00 ауд. 308/8Э

с 12:00 ауд. 308/8Э

с 11:40 ауд. 308/8Э

с 12:00 ауд. 308/8Э

с 11:40 ауд. 308/8Э

с 12:00 ауд. 308/8Э

с 11:40 ауд. 308/8Э

 

Гражданское право

Береговая Т.А.

 

Пятница по 1 неделе

Четверг по 1 неделе

Пятница по 2 неделе

14:00-15:00 ауд. 403/4

17:00-18:00 ауд. 403/4

12:00-13:00 ауд. 403/4

 

Гражданское право

Дулатова Н.В.

12.03.2020

13.03.2020

17.03.2020

20.03.2020

31.03.2020

03.04.2020

15.20-16.55 ауд. 204ю/5

13.35-15.10 ауд. 407/4

11.30-13.05 ауд. 401/ГК

13.35-15.10 ауд. 407/4

11.30-13.05 ауд. 401/ГК

13.35-15.10 ауд. 407/4