Спортсмены Юридического института - наша гордость!

10 октября 2020 года в г.Екатеринбург в клубе дзюдо «Родина» состоялось Первенство России по дзюдо среди студентов. В соревнованиях принял участие и наш студент 3 курса Артём Артемьев. Хоть и борьба была совсем нелёгкой, Артём занял 2 почетное местоВсе схватки до финала он выиграл досрочно. Дзюдо Артём занимается уже 11 лет. В каждых соревнованиях не остаётся без призовых мест. Мы гордимся Артёмом и поздравляем его, желаем побед в будущих соревнованиях!

В октябре состоялся Международный матч по шахбоксу-онлайн РОССИЯ-США. В состав сборной команды России был включен наш студент Юридического института ЮУрГУ - Бондаренко Максим, неоднократный победитель соревнований различного уровня по шахбоксу. В трудном поединке полуфинала Максим победил представителя США, в финальном бою ему не хватило всего 6 секунд до победного результата в шахматном поединке и победы в итоге. Максим получил серебряную медаль и 2 место в международном матче. Мы гордимся Максимом и поздравляем его, желаем побед в будущих соревнованиях!

В соревнованиях ЮУрГУ по жиму штанги лёжа удачно выступила команда Юридического института. В своей группе наша команда заняла 1 место. Наши студенты в жесткой борьбе завоевали 12 медалей.

Золотые медали получили: Сидорова Дарья, Решетов Егор, Букасева Кристина, Незнамова Ульяна, Кузнецова Анна.

Серебряные медали у Петровой Виктории, Каланаковой Марины, Сопка Григория.

Бронзовые медали получили: Юдина Ксения, Ахмадулина Амина, Сагретдинов Руслан, Щекачев Илья.

Мы благодарны нашим спортсменам, которые защищают честь нашего института и не останавливаются на достигнутом, преодолевая все преграды. Желаем им дальнейших спортивных успехов!