Студент Юридического института стала чемпионкой УрФО!

Начался учебный год, а с ним - новые победы! Наши спортсмены Юридического Института не перестают радовать своими достижениями! Студентка группы Ю-415 Екатерина Усольцева приняла участие в Первенстве УрФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23-х лет и заняла ПЕРВОЕ место на дистанциях 100 и 200 метров. 

9 лет тому назад после школьных соревнований тренер пригласила Екатерину на занятия по легкой атлетике. С тех пор Екатерина уже неоднократно завоевывала титул чемпионки области, ежегодно в составе региональной сборной участвует во всероссийских состязаниях. Она дважды становилась одной из лучших спортсменок ЮУрГУ. А вот теперь стала чемпионкой УрФО!

Екатерина признается, что очень долго и усердно шла к этим победам. "Спорт, в первую очередь, дисциплинирует меня, воспитывает стойкость, характер, силу воли, заставляет верить в самого себя, двигаться и достигать своих целей", - говорит она. Екатерина отмечает, что ЮУрГУ - один из немногих университетов, в котором очень любят спортсменов, поощряют денежными вознаграждениями, выдают экипировки.

Усольцева Екатерина - это пример устойчивости и упорства, который показывает, что если следовать четко поставленной цели и работать для ее достижения, то успех неизбежен. Мы благодарим Екатерину за её достижения и желаем успехов в покорении следующих вершин! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *