XI Юридический Форум Южного Урала

11-12 апреля 2019 года состоялся XI Ежегодный Юридический Форум Южного Урала. Организатором Форума является НП «Южно-Уральское правовое партнерство» при поддержке Челябинскогорегиональногоотделения Ассоциации юристовРоссии и Адвокатской палаты Челябинской области.

Участниками Форума традиционно являются представители судейского сообщества, практикующие юристы, адвокаты, нотариусы, руководители юридических компаний, а также представители бизнеса.

В качестве слушателей на Форуме присутствовали студенты-консультанты Юридической клиникии студенты пятого курсаЮридического института ЮУрГУ.

Одна из основных задач – объединить участников юридического сообщества Челябинской области и соседних регионов. Форум ежегодно является площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов, затрагивающих интересы юридического сообщества и бизнеса.

Участники прослушали лекции об основных изменениях законодательства, в том числе в области права о недвижимости, о процессуальной реформе, об инструментах структурирования инвестиционных сделок в российском праве, о развитии арбитража после реформы, о знаковых судебных актах в сфере банкротства и о многом другом.

Во второй день Форума 12 апреля осуществлялась работа двух площадок: секции «Маркетинг и управление в юридическом бизнесе» и секции «Бизнес и право». Через призму практики спикеры и участники обсудили актуальные вопросы и то, как на них смотрит суд, обменялись идеями, как должна быть выстроена защита бизнеса, его руководителей и бенифициаров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *