МНОГОКРАТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ

С 29 ноября по 2 декабря 2018 года в Зале тяжелой атлетики студенты Юридического института, обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность», приняли активное участие в чемпионате ЮУрГУ по пауэрлифтингу.

Честь представлять Юридический институт выпала следующим студентам-спортсменам: Шагиахметова Л. – 1 место, Суенбаева А. – 1 место, Безручко А. – 2 место, Петрова В. – 2 место, Решетов Е. – 2 место, Борзешов А. – 3 место, Дьяконова Н. – 3 место, Нургалина И. – 3 место, Захаркина К. – 3 место. Принимали участие также Паздников И., Соловьев А.

Ребята выступили достойно, заняв первое общекомандное место в своей группе!

Также с 27 по 29 ноября 2018г. прошел Чемпионат ЮУрГУ по боксу. С огромным успехом выступили самые cильные студенты Юридического института: среди юношей в своих весовых категориях заняли первые места: Мукаррамов И., Трифонов А., Алимов Д. Второе место занял Оружбеков Э. На третью ступень пьедестала поднялись: Дубынин А., Бикбов А., Саторов Р., Ибрагимов И., Макаров А., Тарабаев С., Валишин Р.  4 и 5 места заняли наши студенты Агеев А., Басалаев Д., Евич А., Рязанцев Д.

Среди девушек победителями в своих весовых категориях стали Безручко А., Петрова В., Нургалина И., Мауликаева Э.  Дьяконова Н. заняла второе место.

Ребята проявили себя как настоящие бойцы, подтвердив абсолютное первенство в ЮУрГУ!

29 ноября в легкоатлетическом манеже ЮУрГУ проходил Кубок первокурсника по легкой атлетике, где студенты Юридического института вновь одержали победу, заняв общекомандное 1 место в своей группе. В составе сборной команды выступили Павлова Ксения, Ахметова Анара, Букасева Кристина, Алиева Кристина, Липухина Алина, Соловцов Максим, Евич Андрей, Мухамбетов Руслан, Акбергенов Консбай, Петров Александр, Лопатин Павел.

В индивидуальном зачете места распределились следующим образом: Алиева Кристина – 2 место; Павлова Ксения, Евич Андрей, Липухина Алина – 3 место.

Благодарим всех спортсменов и их руководителей: Баженова Ю.П. и Костёркина П.Д. за достойный вклад в победу!

Поздравляем наших чемпионов с победой! Желаем дальнейших успехов!