Торжественное вручение дипломов магистрантам

25 января 2018 года в Юридическом институте состоялся выпуск магистров по направлению подготовки Юриспруденция, обучающихся по программам "Правовое обеспечение управленческой деятельности в правоохранительной сфере" и "Теория и практика противодействия преступности". В торжественной обстановке прошла церемония вручения дипломов. Дипломы магистров юриспруденции получили  30 выпускников, 2 из них – дипломы с отличием.

С теплыми словами приветствия и напутствия к выпускникам обратился заместитель директора института кандидат исторических наук, доцент В.Н. Майсак. Он поздравил выпускников с успешным окончанием обучения, пожелал найти достойное применение полученным знаниям, большого человеческого счастья и больших успехов в профессиональной деятельности.

Поздравляя выпускников с замечательным праздником, заведующий кафедрой правоохранительной деятельности и национальной безопасности доктор юридических наук, доцент С.В. Зуев пожелал им не останавливаться на достигнутом, идти вперед, ставить перед собой цели и добиваться их.

Приветственное слово заведующая кафедрой профессиональной подготовки и управления в правоохранительной сфере, доктор педагогических наук, доцент  З.Р. Танаева начала с того, что поблагодарила магистров за совместную работу. В своем выступлении она отметила, что рада вновь видеть в университете выпускников в качестве коллег и просто хороших друзей.

Кульминацией церемонии стало ответное слово выпускников, в котором было сказано много теплых слов преподавателям и специалистам. Выпускники поблагодарили всех за предоставленную возможность получить качественное образование, вручили цветы, подарили песню.

Студенты Юридического института поздравили выпускников номерами художественной самодеятельности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *