4545080, Челябинск, пр. Ленина, 76 ЮУрГУ, ауд. 240, главный корпус

+7 (351) 267 9341 ur-dek@susu.ru

СПИСКИ СТУДЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЯ

ВНИМАНИЕ!!!

Заселение в общежитие студенческого городка состоится 24 августа 2018 года с 9-00 до 15-00 ч. Всем, кто включен в список студентов юридического института, рекомендованных для заселения, необходимо обращаться в указанное время непосредственно в общежитие. Для заселения необходимо подготовить документы:

Студентам – гражданам РФ:

- паспорт

- 4 фото 3х4

- флюорографию

- СНИЛС

- подтвержденную учетную запись на портале gosuslugi.ru (получить в МФЦ)

- медицинский полис

 

Студентам – гражданам стран Ближнего Зарубежья:

- осуществить въезд в РФ только по паспорту и миграционной карте

- подать документы для постановки на миграционный учет в паспортную службу студенческого городка ЮУрГУ (пр. Ленина, д.80, общ 7, 1 этаж) в течение первых 3х дней после пересечения границы

- 4 фото 3х4

- оформить медицинский полис для заселения в общежитие (Главный корпус ЮУрГУ, ауд.151) и пройти медицинский осмотр по адресу ул. С.Кривой, д.60, 2 этаж, «Медицинский центр ЮУрГУ».

 

Годовая стоимость проживания в общежитие составляет 4486 рублей. 

 

Если Вы указанны в списках, но проживание в общежитие не планируете, то прошу Вас сообщить по телефону 8 (351) 267-91-17

 

СПИСКИ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО ГОРОДКА ЮУрГУ

 

Общежитие № 1 (ул. Коммуны 145)

  1. Калачев Иван
  2. Арзуманян Гарик
  3. Сулимов Даниил
  4. Маслова Оксана
  5. Сбродова Мария
  6. Мазуренко Арина
  7. Габдуллина Елена
  8. Коновалова Екатерина

 

Общежитие № 13  (ул. Гастелло 4, Металлургический район г. Челябинска)

40.03.01 Юриспруденция

  1. Хохлова Анастасия
  2. Мажитова Наиля
  3. Пушков Евгений
  4. Грозных Иван
  5. Демиденко Александр
  6. Чемоданов Филипп
  7. Еремеева Яна
  8. Машкин Дмитрий

 

 

40.05.03 Судебная экспертиза

 

  1. Шелехова Ирина
  2. Коваленко Анна
  3. Фаткуллина Лилия
  4. Бакшалиева Айзанат
  5. Хабибуллина Лилия

 

40.05.02 Правоохранительная деятельность

 

  1. Мухамбетов Руслан
  2. Акбергенов Кожбай
  3. Мыльникова Диан
  4. Рязанцев Дмитрий
  5. Павлова Екатерина
  6. Лобода Александра
  7. Артемьев Артем
  8. Давыдова Татьяна
  9. Зайнуллин Марат

 

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности

 

  1. Никитина Юлия
  2. Никитина Ксения
  3. Габитова Карина
  4. Сальников Денис
  5. Соловьев Андрей
  6. Засыпкин Максим
  7. Машин Лев
  8. Пестова Виктория
  9. Трифонов Андрей
  10. Ахметова Анара
  11. Жданов Артем
  12. Минибаева Луиза
  13. Шиговский  Антон
  14. Файзуллина Лилиана
  15. Шуховцева Анастасия
  16. Букасева Кристина

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как тут поступить? *