Соревнования по стрельбе на первенство Юридического института, посвященные «Дню Юриста»

11 декабря 2017 года в тире ЮУрГУ преподавателями Юридического института совместно с сотрудниками Управления безопасности университета были организованы и проведены соревнования по стрельбе из пистолета Марголина, на первенство Юридического института, посвященные «Дню Юриста».

В соревнованиях приняли участие 11 команд юридического института. Стрельба велась из малокалиберного пистолета Марголина с дистанции 25 метров (5 выстрелов пробных + пять выстрелов в зачет) из положения стоя.

По итогам соревнований первое место в первенстве Юридического института заняла команда 416 учебной группы, второй результат показала команда 517 учебной группы, 3 место заняла команда 417 учебной группы.

В личном зачёте с результатом в 45 очков 1 место занял студент 416 группы Мишин Дмитрий, 2 место – студент 416 группы Мак Денис и 3 место занял студент 336 учебной группы Добрейкин Денис.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и кубками. Поздравляем участников соревнований с высокими результатами стрельбы, желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствоваться и продвигаться к новым вершинам мастерского владения оружием.

Желаем дальнейших успехов и отличных результатов!